Новинки гитарных процессоров серии GE от бренда Mooer
Новинки гитарных процессоров серии GE от бренда Mooer

Новости

Новинки гитарных процессоров серии GE от бренда Mooer

Новинки гитарных процессоров серии GE от бренда Mooer

Mooer стабильно радует рынок гитарных педалей своими процессорами серии GE, и его последние новинки GE1000 и GE1000 Li не станут исключением. GE1000, созданный с футуристическим и стильным дизайном "Walking star", продолжает модельный ряд GE, предлагая еще больший выбор гитарных эффектов, преампов, симуляторов усилителей и функций, чем предыдущие модели.


Дополняя впечатляющие возможности по усилению и эффектам, в GE1000 установлен передовой автоматический эквалайзер, впервые управляемый искусственным интеллектом. 5-полосный эквалайзер автоматически настраивается на основе предпочтений пользователя и выбора музыкального стиля, открывая дополнительные возможности для творчества, сохраняя при этом гибкость ручного управления.

Mooer всегда выделялись инновационным пользовательским интерфейсом, и GE1000 продолжает эту тенденцию. Процессор оснащен 5-дюймовым, высококачественным цветным сенсорным экраном для удобного мультиэффектного рабочего процесса, сохраняя некоторые любимые функции предыдущих моделей серии GE: к ним относятся многофункциональные регуляторы, кнопки и быстрый доступ к педали экспрессии.


Дополнительные возможности можно найти в новейших системах управления педалью, включая программируемые порты MIDI, софт для управления пресетами и совместимость с мобильным приложением MOOER.
Данные возможности соответствует решениям по маршрутизации звука педали, которые включают воспроизведение через Bluetooth, USB аудиоинтерфейс, совместимость с серийным и параллельным FX LOOP TRS, а также стандартные входные и выходные порты.


Педаль будет продаваться в двух форматах: GE1000 и GE1000 Li. Во втором варианте установлен литий-ионный аккумулятор, позволяющий гитаристам использовать педаль даже при отсутствии основного электропитания на протяжении 6 часов.

Таким образом, при использовании синхронизируемой ударной машины Groove Station педали, цифрового тюнера, эквалайзера на основе искусственного интеллекта и лупера, пользователи GE1000 получают возможность создавать полностью загруженные композиции, не нуждаясь в минусовках, других музыкантах или дополнительном дорогостоящем оборудовании.

Возврат к списку