Moose Sound представил в феврале 2024 года сразу три новинки среди акустических систем
Moose Sound представил в феврале 2024 года сразу три новинки среди акустических систем

Новости

Moose Sound представил в феврале 2024 года сразу три новинки среди акустических систем

Moose Sound представил в феврале 2024 года сразу три новинки среди акустических систем

Португальская компания Moose, специализирующая на производстве профессионального звукового оборудования, выпустила на рынок несколько новинок.


Moose Sound DLP212 - двухполосная пассивная многофункциональная акустическая система из серии систем DUAL PRO.

Серия DUAL PRO от Moose – это идеальное решение для клубов, концертных площадок, танцевальных пространств и прочих мест, где требуется качественное звуковое оснащение.

DLP212 имеет три динамика с неодимовыми магнитами: два 12″ НЧ-динамика и один 1,4″ излучатель, что обеспечивает точную передачу звука без потери частотных характеристик. Последние колеблются здесь от 42 Гц до 18 кГц.
Из интерфейсов имеется 2 × SpeakON NL4 с параллельным подключением и переключатель Bi-amp.
Надёжный корпус выполнен из берёзовой фанеры толщиной 15 мм усиленный чёрным полиуретановым покрытием, а динамики защищает перфорированная металлическая решётка с акустическим поролоном.
У DLP212 представлен широкий выбор для его установки: есть стакан для штанги диаметром 35 мм с возможностью наклона 0° или 5°, 3 точки крепления M10, а также кронштейн «U» для горизонтальной и вертикальной установки. Таким образом, DLP212 можно использовать как FOH, мониторы или фронтфилы, что и делает данную акустику многофункциональной.

Следующая новинка - Moose LARRAY LA212A - активный 3-полосный элемент компактного линейного массива с полностью программируемым DSP с пресетами.
В LA212A расположилось восемь динамиков: два динамика 12″ в низкочастотной секции, четыре динамика 6″ в среднечастотной, и по два динамика 1,4″ в высокочастотной секции соответственно. Все вместе они обеспечивают мощный и чистый звук с высоким уровнем SPL (143 дБ на 1 м) и широкий диапазон воспроизводимых частот (55 Гц – 18 кГц).
Из интерфейсов имеется 3-контактный вход XLR-F, вход RJ45 (опциональная карта Dante), 3-контактный выход XLR-M, сетевое подключение RJ45 Link.
LA212A обладает встроенной защитой от перегрузки по току, короткого замыкания, перегрева, от постоянного тока и ВЧ-излучения. Охлаждение элемента осуществляется за счёт встроенной конвекции.

И последняя новинка в профессиональной линейке акустическим систем от бренда Moose Sound – это WX15PS - всепогодная инсталляционная акустика серии WX.
WX15PS подойдёт для установки в парках, на стадионах, транспортных узлах и любых других уличных объектах, где требуется звуковое сопровождение.
Это 2-полосный громкоговоритель в облегченном уличном всепогодном исполнении (IP56). Выполнен из прочного и стойкого к ультрафиолету ABS пластика (полипропилен), а защитная решетка изготовлена из алюминиевого сплава с добавлением акустического поролона для защиты от пыли.
Мощность WX15PS достигает 400 Вт при сопротивлении в 8 Ом. Частотный диапазон составляет стандартные для таких систем 45 Гц – 20 кГц.
Крепится WX15PS при помощи поворотной лиры, которая идёт в комплекте.
WX15PS от Moose Sound станет оптимальным решением для инсталляционных задач на открытых пространствах.


Возврат к списку