Gemini TT-1200. Виниловый проигрыватель с усиленным корпусом уже в России
Gemini TT-1200. Виниловый проигрыватель с усиленным корпусом уже в России

Новости

Gemini TT-1200. Виниловый проигрыватель с усиленным корпусом уже в России

TT-1200 от американского бренда Gemini выполнен в классическом дизайне с ременным приводом, но с новым переработанным шасси и с усиленной конструкцией корпуса. А обновленные демпфирующие и амортизирующие ножки, позволяют избежать нежелательных шумов и вибраций даже при прослушивании громкой музыки.

В TT-1200 установлен прецизионный литой алюминиевый диск, который обеспечивает стабильное вращение. Тонарм S-образной формы статически сбалансирован, оснащен гидравлическим подъемником и механизмом предотвращения скатывания.

Движок рассчитан на три варианта скорости: 33, 45 и 78 об/мин.

Наличие USB-разъёма 2.0 высокого разрешения и программного обеспечения Audacity (входит в комплект поставки), даёт отличную возможность оцифровывать и записывать любимые виниловые пластинки с качеством 16 бит 44.1/48 kHz.


Встроенный предусилитель позволит подключаться к любому ресиверу без необходимости использования внешнего фонокорректора: на борту имеется переключаемый линейный выход RCA с выходом Phono/Line и заземляющим постом.

В комплект входит картридж Gemini HDCN-15 с эллиптической иглой Audio Technica.

Учитывая все вышеперечисленные характеристики вкупе с приемлемой ценой, TT-1200 сможет порадовать не только диджеев и аудиофилов, но и обычных слушателей, которые только начинают свой путь винилового прослушивания.



Возврат к списку