CASIO CDP-S100 - доступное цифровое фортепиано 2019 года
CASIO CDP-S100 - доступное цифровое фортепиано 2019 года

CASIO CDP-S100 - доступное цифровое фортепиано 2019 года

На протяжении долгого времени серия CDP (Compact Digital Piano) от CASIO являлась одним из бестселлеров в России. Модели серии показали себя одними из самых недорогих и вместе с тем качественных и надежных инструментов в своем сегменте, завоевав доверие огромного количества российских пользователей.

CDP-S100BK_L.jpg

Вобрав в себя всё лучшее от предыдущей серии инструментов, новая линейка получила уникальные характеристики и свойства, сохранив при этом в качестве ориентира ценовую доступность инструментов серии CDP.

Появившаяся буква в названии серии обозначает новую концепцию «пианино будущего» от компании CASIO: Slim & Smart (Ультракомпактное и Умное). Данная концепция позволяет компании CASIO в очередной раз с гордостью сообщить о беспрецедентном техническом прорыве на рынке цифровых пианино. Ведь новые - это, на момент их выхода, самые компактные и лёгкие цифровые пианино с молоточковым эффектом клавиатуры. Casio CDP-S100 - стильный, ультратонкий и сверхлегкий корпус.

Габариты пианино поистине уникальны. Высота всего лишь 99 мм, Глубина 232 мм, Длина 1322 мм !! Вес от 10.5 кг. 

На данный момент - это самое компактное и легкое пианино, имеющее клавиатуру с молоточковым эффектом!! Перемещать пианино стало как никогда удобно - новую модель легко можно брать с собой, перевозить, а также убирать после занятий - например, в шкаф или на полку. При этом, заниматься на фортепиано теперь вообще можно где угодно, ведь все инструменты серии работают от батарей.

CDP-S100BK_P.jpg

2. У пианино есть продвинутый звуковой процессор, который на новом уровне воспроизводит всё многообразие звучания акустического рояля. Это стало возможным, благодаря новым технологиям создания и обработки звука:

• малая компрессия звуковых волн (Low waveform compression) позволяет тембру звучать более естественно и натурально

• временно-вариантный фильтр (Time-variant Filter) помогает детализировать окраску тембра в зависимости от прикосновения исполнителя

• динамики, направленные в сторону от исполнителя (rear-facing speakers), вместе с дополнительным эффектом реверберации ( hall effect), придают звуку невероятный объем

CDP-S100BK_Pers_CS-46P.jpg

3. Новейшая полновзвешенная клавиатура с молоточковым эффектом сохранила правильную размерность самих клавиш, что очень важно для учащегося и исполнителя. Однако, для создания рекордно узкого корпуса полностью была переработана механическая составляющая этой клавиатуры. И здесь японские инженеры добились уникальных результатов – клавиатура стала даже более отзывчивой и быстрой, чем на широких инструментах предыдущей сери и CDP!!! Более того, поверхность клавиш серии CDP-S теперь с напылением, которое создаёт эффект слоновой кости и черного дерева. Ранее подобная технология использовалась только в старших сериях пианино CASIO!!!

Как и предыдущие пианино, новая модель имеет в комплекте стандартную педаль сустейна (SP-3), пюпитр и адаптер. Дополнительно к ней можно будет приобретать новую фирменную стойку CS-46P.

CDP-S100BK_P_CS-46P_SP-3_aspect.jpg

Возврат к списку